Продукція > ABRACON > AOTA-B201612Q1R0MT
AOTA-B201612Q1R0MT
AOTA-B201612Q1R0MT ABRACON
4416241.pdf
Виробник: ABRACON
Description: ABRACON - AOTA-B201612Q1R0MT - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3.6 A, Geschirmt, 3.8 A, AOTA-B201612Q Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ABRACON - AOTA-B201612Q1R0MT - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3.6 A, Geschirmt, 3.8 A, AOTA-B201612Q Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.045ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.6A, Sättigungsstrom (Isat): 3.8A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AOTA-B201612Q Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AOTA-B201612Q1R0MT AOTA-B201612Q1R0MT Виробник : ABRACON 4416241.pdf Description: ABRACON - AOTA-B201612Q1R0MT - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3.6 A, Geschirmt, 3.8 A, AOTA-B201612Q Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.045ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.6A
Sättigungsstrom (Isat): 3.8A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AOTA-B201612Q Series
Produktbreite: 1.6mm