Продукція > ABRACON > AOTA-B201612QR10MT
AOTA-B201612QR10MT
AOTA-B201612QR10MT ABRACON
Виробник: ABRACON
Description: ABRACON - AOTA-B201612QR10MT - Leistungsinduktivität (SMD), 0.1 µH, 8 A, Geschirmt, 10 A, AOTA-B201612Q Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.1µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.009ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 10A
RMS-Strom Irms: 8A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Написати відгук
Description: ABRACON - AOTA-B201612QR10MT - Leistungsinduktivität (SMD), 0.1 µH, 8 A, Geschirmt, 10 A, AOTA-B201612Q Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.009ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 10A, RMS-Strom Irms: 8A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AOTA-B201612Q Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AOTA-B201612QR10MT AOTA-B201612QR10MT Виробник : ABRACON Description: ABRACON - AOTA-B201612QR10MT - Leistungsinduktivität (SMD), 0.1 µH, 8 A, Geschirmt, 10 A, AOTA-B201612Q Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.009ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 10A
RMS-Strom Irms: 8A
Produktlänge: 2mm
Produktbreite: 1.6mm