Продукція > ABRACON > AOTA-B201612QR24MT
AOTA-B201612QR24MT
AOTA-B201612QR24MT ABRACON
4416241.pdf
Виробник: ABRACON
Description: ABRACON - AOTA-B201612QR24MT - Leistungsinduktivität (SMD), 0.24 µH, 5.8 A, Geschirmt, 8 A, AOTA-B201612Q Series
Написати відгук
Description: ABRACON - AOTA-B201612QR24MT - Leistungsinduktivität (SMD), 0.24 µH, 5.8 A, Geschirmt, 8 A, AOTA-B201612Q Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.24µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.017ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.8A, Sättigungsstrom (Isat): 8A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AOTA-B201612Q Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AOTA-B201612QR24MT AOTA-B201612QR24MT Виробник : ABRACON 4416241.pdf Description: ABRACON - AOTA-B201612QR24MT - Leistungsinduktivität (SMD), 0.24 µH, 5.8 A, Geschirmt, 8 A, AOTA-B201612Q Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.24µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.017ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.8A
Sättigungsstrom (Isat): 8A
Produktlänge: 2mm
Produktbreite: 1.6mm