Продукція > ABRACON > AOTA-B322512QR47MT
AOTA-B322512QR47MT
AOTA-B322512QR47MT ABRACON
4416243.pdf
Виробник: ABRACON
Description: ABRACON - AOTA-B322512QR47MT - Leistungsinduktivität (SMD), 0.47 µH, 6.1 A, Geschirmt, 8.2 A, AOTA-B322512Q Series
Написати відгук
Description: ABRACON - AOTA-B322512QR47MT - Leistungsinduktivität (SMD), 0.47 µH, 6.1 A, Geschirmt, 8.2 A, AOTA-B322512Q Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 0.021ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 6.1A, Sättigungsstrom (Isat): 8.2A, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AOTA-B322512Q Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AOTA-B322512QR47MT AOTA-B322512QR47MT Виробник : ABRACON 4416243.pdf Description: ABRACON - AOTA-B322512QR47MT - Leistungsinduktivität (SMD), 0.47 µH, 6.1 A, Geschirmt, 8.2 A, AOTA-B322512Q Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 0.021ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.1A
Sättigungsstrom (Isat): 8.2A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AOTA-B322512Q Series
Produktbreite: 2.5mm