Продукція > C&K > AP4E200SZBE
AP4E200SZBE
AP4E200SZBE C&K
ap.pdf
Виробник: C&K
Description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 125mA (AC), 200mA (DC)
Mounting Type: Panel Mount, Snap-In
Circuit: SPST-NO
Type: Standard
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Termination Style: Solder Lug
Actuator Type: Round, Button
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 13.80mm Dia
Color - Actuator/Cap: Black
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
Voltage Rating - DC: 24 V
на замовлення 45 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис AP4E200SZBE C&K
Description: C&K COMPONENTS - AP4E200SZBE - Industrieller Drucktaster, AP Series, 13.8 mm, SPST-NO, Tastend, Rund, Schwarz, tariffCode: 85365007, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Schwarz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 400mA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 125mA, AC-Kontaktspannung, nom.: 32V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 200mA, Kontaktspannung V DC: 24V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.8mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: AP Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 125V, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AP4E200SZBE AP4E200SZBE Виробник : C&K COMPONENTS ap.pdf Description: C&K COMPONENTS - AP4E200SZBE - Industrieller Drucktaster, AP Series, 13.8 mm, SPST-NO, Tastend, Rund, Schwarz
tariffCode: 85365007
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Schwarz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 400mA
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 125mA
AC-Kontaktspannung, nom.: 32V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 200mA
Kontaktspannung V DC: 24V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.8mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: AP Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 125V