Продукція > KYOCERA AVX > APA0606101M006R
APA0606101M006R
APA0606101M006R KYOCERA AVX
kyocera-avx-apa-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Aluminium Organic Polymer Capacitors 100UF 6.3V ESR=22
на замовлення 9351 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APA0606101M006R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.4A, Produktpalette: APA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: 2-methyl-1-(4-methylthiophenyl)-2-morpholinopropan-1-one (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
APA0606101M006R APA0606101M006R Виробник : KYOCERA AVX 4489571.pdf Description: KYOCERA AVX - APA0606101M006R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.4A
Produktpalette: APA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: 2-methyl-1-(4-methylthiophenyl)-2-morpholinopropan-1-one (21-Jan-2025)
на замовлення 86 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
APA0606101M006R APA0606101M006R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-apa-series.pdf Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 22mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 120 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.4 A @ 100 kHz
на замовлення 996 шт:
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.4A
Produktdurchmesser: 6.3mm
на замовлення 86 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V