Продукція > KYOCERA AVX > APA0609101M025R
APA0609101M025R
APA0609101M025R KYOCERA AVX
kyocera-avx-apa-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.386" (9.80mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 140 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.8 A @ 100 kHz
на замовлення 17600 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 800
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APA0609101M025R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.035 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2.8A, Produktpalette: APA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: 2-methyl-1-(4-methylthiophenyl)-2-morpholinopropan-1-one (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
APA0609101M025R APA0609101M025R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-apa-series.pdf Description: KYOCERA AVX - APA0609101M025R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.035 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.8A
Produktpalette: APA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: 2-methyl-1-(4-methylthiophenyl)-2-morpholinopropan-1-one (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
APA0609101M025R APA0609101M025R Виробник : Kyocera AVX kyocera-avx-apa-series.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 100UF 25V ESR=35
Мінімальне замовлення: 6
APA0609101M025R APA0609101M025R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-apa-series.pdf Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.3mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.8A
Produktpalette: APA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm