Продукція > KYOCERA AVX > APA0609680M035R
APA0609680M035R
APA0609680M035R KYOCERA AVX
kyocera-avx-apa-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM POLY 68UF 20% 35V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Decoupling
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.386" (9.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 75 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.5 A @ 100 kHz
на замовлення 1600 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APA0609680M035R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.5A, Produktpalette: APA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: 2-methyl-1-(4-methylthiophenyl)-2-morpholinopropan-1-one (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
APA0609680M035R APA0609680M035R Виробник : KYOCERA AVX 3388709.pdf Description: KYOCERA AVX - APA0609680M035R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.5A
Produktpalette: APA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: 2-methyl-1-(4-methylthiophenyl)-2-morpholinopropan-1-one (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
APA0609680M035R APA0609680M035R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-apa-series.pdf Description: CAP ALUM POLY 68UF 20% 35V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: Decoupling
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 35 V
Мінімальне замовлення: 8
APA0609680M035R APA0609680M035R Виробник : Kyocera AVX AVX_07232021_APA-Series.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 35V 68uF 0609 20% ES R=60mOhms 5K Hrs
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.3mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.5A
Produktpalette: APA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm