Продукція > KYOCERA AVX > APA0812471M016R
APA0812471M016R
APA0812471M016R KYOCERA AVX
3793548.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - APA0812471M016R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 16 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 4.05A
Produktpalette: APA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: 2-methyl-1-(4-methylthiophenyl)-2-morpholinopropan-1-one (21-Jan-2025)
на замовлення 243 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APA0812471M016R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 16 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 4.05A, Produktpalette: APA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: 2-methyl-1-(4-methylthiophenyl)-2-morpholinopropan-1-one (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
APA0812471M016R APA0812471M016R Виробник : KYOCERA AVX 3793548.pdf Description: KYOCERA AVX - APA0812471M016R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 16 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 4.05A
Produktpalette: APA Series
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
на замовлення 243 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
APA0812471M016R APA0812471M016R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-apa-series.pdf Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 202.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.05 A @ 100 kHz
на замовлення 374 шт:
Мінімальне замовлення: 5
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V
товару немає в наявності
APA0812471M016R APA0812471M016R Виробник : Kyocera AVX kyocera-avx-apa-series.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 470UF 16V ESR=20