Продукція > KYOCERA AVX > APB0609101M025R
APB0609101M025R
APB0609101M025R KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - APB0609101M025R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: N
usEccn: EAR99
на замовлення 8000 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APB0609101M025R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2.38A, Produktpalette: APB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
APB0609101M025R APB0609101M025R Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - APB0609101M025R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.3mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.38A
Produktpalette: APB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C