Продукція > KYOCERA AVX > APB0609331M010R
APB0609331M010R
APB0609331M010R KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - APB0609331M010R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 10 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
usEccn: EAR99
на замовлення 7980 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APB0609331M010R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 10 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 3.7A, Produktpalette: APB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
APB0609331M010R APB0609331M010R Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - APB0609331M010R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 10 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.3mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 3.7A
Produktpalette: APB Series
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C