Продукція > KYOCERA AVX > APB0809101M035R
APB0809101M035R
APB0809101M035R KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - APB0809101M035R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.05 ohm
tariffCode: 85322200
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: N
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
на замовлення 2977 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APB0809101M035R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.05 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.5A, Produktpalette: APB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
APB0809101M035R APB0809101M035R Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - APB0809101M035R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.05 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.5A
Produktpalette: APB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
APB0809101M035R Виробник : KYOCERA AVX Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; H: 9.3mm; 100uF; 35VDC; 2500mA; SMD; ESR: 50mΩ
Manufacturer series: APB
Mounting: SMD
Type of capacitor: polymer
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 100µF
Diameter: 8mm
Body dimensions: Ø8x9.3mm
Height: 9.3mm
ESR value: 50mΩ
Roll diameter max.: 380mm
Operating current: 2.5A
Operating voltage: 35V DC
Tolerance: ±20%