Продукція > KYOCERA AVX > APB0809181M025R
APB0809181M025R
APB0809181M025R KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - APB0809181M025R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APB0809181M025R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2.9A, Produktpalette: APB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
APB0809181M025R APB0809181M025R Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - APB0809181M025R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.9A
Produktpalette: APB Series
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
APB0809181M025R Виробник : KYOCERA AVX Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; H: 9.3mm; 180uF; 25VDC; 2900mA; SMD; ESR: 30mΩ
Manufacturer series: APB
Mounting: SMD
Type of capacitor: polymer
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 180µF
Diameter: 8mm
Body dimensions: Ø8x9.3mm
Height: 9.3mm
ESR value: 30mΩ
Roll diameter max.: 380mm
Operating current: 2.9A
Operating voltage: 25V DC
Tolerance: ±20%