Продукція > KYOCERA AVX > APB0809221M020R
APB0809221M020R
APB0809221M020R KYOCERA AVX
4420781.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - APB0809221M020R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 2.75A
Produktpalette: APB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APB0809221M020R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 2.75A, Produktpalette: APB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).