Продукція > KYOCERA AVX > APB1012471M020R
APB1012471M020R
APB1012471M020R KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - APB1012471M020R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
на замовлення 2400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APB1012471M020R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 4.95A, Produktpalette: APB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
APB1012471M020R APB1012471M020R Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - APB1012471M020R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 4.95A
Produktpalette: APB Series
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C