Продукція > KYOCERA AVX > APD1012101M063R
APD1012101M063R
APD1012101M063R KYOCERA AVX
kyocera-avx-apd-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 63V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 36mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 80 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APD1012101M063R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.036 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.036ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.6A, Produktpalette: APD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
APD1012101M063R APD1012101M063R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-apd-series.pdf Description: KYOCERA AVX - APD1012101M063R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.036 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.036ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.6A
Produktpalette: APD Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 169 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
APD1012101M063R APD1012101M063R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-apd-series.pdf Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 63V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 63 V
Мінімальне замовлення: 4
APD1012101M063R APD1012101M063R Виробник : Kyocera AVX kyocera-avx-apd-series.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 63V 100uF 1012 20% E SR=36mOhms 2K Hrs
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.6A
Produktpalette: APD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm