Продукція > KYOCERA AVX > APD1012221M050R
APD1012221M050R
APD1012221M050R KYOCERA AVX
kyocera-avx-apd-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 50V SMD
на замовлення 1500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - APD1012221M050R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 2.4A, Produktpalette: APD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
APD1012221M050R APD1012221M050R Виробник : KYOCERA AVX 3388708.pdf Description: KYOCERA AVX - APD1012221M050R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 2.4A
Produktpalette: APD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 336 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
APD1012221M050R APD1012221M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-apd-series.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 50V 220uF 1012 20% E SR=27mOhms 2K Hrs
Мінімальне замовлення: 4
APD1012221M050R APD1012221M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-apd-series.pdf Description: KYOCERA AVX - APD1012221M050R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 2.4A
Produktpalette: APD Series
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 224 шт:
Мінімальне замовлення: 9
APD1012221M050R APD1012221M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-apd-series.pdf Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 50V SMD
Мінімальне замовлення: 4
Description: Capacitor: polymer; H: 12.5mm; 220uF; 50VDC; 2400mA; SMD; ESR: 27mΩ
Type of capacitor: polymer
Height: 12.5mm
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 50V DC
Operating current: 2.4A
Mounting: SMD
ESR value: 27mΩ
Manufacturer series: APD
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø10x12.5mm
Operating temperature: -55...105°C
Diameter: 10mm
Roll diameter max.: 380mm