AQY221N5V
AQY221N5V PANASONIC
semi_eng_rf1a_aqy22_v_cr3.pdf?f_cd=402024
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - AQY221N5V - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 20 V, 180 mA, SSOP-4, Oberflächenmontage
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 10nA
Durchlassstrom If: 50mA
Isolationsspannung: 1.5kV
Lasttyp: AC/DC
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 20V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Kontaktform: SPST-NO (1 Form A)
Laststrom: 180mA
Produktpalette: PhotoMOS AQY221
productTraceability: No
I/O-Kapazität: 0.8pF
Bauform MOSFET-Relais: SSOP-4
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Durchlasswiderstand, max.: 4.5ohm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - AQY221N5V - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 20 V, 180 mA, SSOP-4, Oberflächenmontage, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 10nA, Durchlassstrom If: 50mA, Isolationsspannung: 1.5kV, Lasttyp: AC/DC, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 20V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), Laststrom: 180mA, Produktpalette: PhotoMOS AQY221, productTraceability: No, I/O-Kapazität: 0.8pF, Bauform MOSFET-Relais: SSOP-4, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Durchlasswiderstand, max.: 4.5ohm, SVHC: To Be Advised.