AR-AR-060-24
AR-AR-060-24 EUROPEAN THERMODYNAMICS
AR-AR-060-24.pdf
Виробник: EUROPEAN THERMODYNAMICS
Description: EUROPEAN THERMODYNAMICS - AR-AR-060-24 - Thermoelektrisches Peltier-Kühlermodul, Luft-Luft, 59.3W, 3.95A, 122mm x 230mm x 150.7mm
tariffCode: 84145995
Anschlussdrähte: -
rohsCompliant: YES
Wandlerfunktion: Thermoelektrischer Kühler
Spannung bei max. Temperaturänderung, max.: 30VDC
Kühlleistung: 59.3W
Tiefe: 150.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 59.3W
Breite: 230mm
usEccn: EAR99
Strom bei max. Differenztemperatur, max.: 3.95A
euEccn: NLR
Länge: 122mm
Anzahl der Stufen: -
Produktpalette: AR-AR
productTraceability: No
Innenwiderstand: -
Temperaturdifferenz, max.: -
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EUROPEAN THERMODYNAMICS - AR-AR-060-24 - Thermoelektrisches Peltier-Kühlermodul, Luft-Luft, 59.3W, 3.95A, 122mm x 230mm x 150.7mm, tariffCode: 84145995, Anschlussdrähte: -, rohsCompliant: YES, Wandlerfunktion: Thermoelektrischer Kühler, Spannung bei max. Temperaturänderung, max.: 30VDC, Kühlleistung: 59.3W, Tiefe: 150.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 59.3W, Breite: 230mm, usEccn: EAR99, Strom bei max. Differenztemperatur, max.: 3.95A, euEccn: NLR, Länge: 122mm, Anzahl der Stufen: -, Produktpalette: AR-AR, productTraceability: No, Innenwiderstand: -, Temperaturdifferenz, max.: -.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Box
Weight: 5.5 lbs (2.5 kg)
Dimensions - Overall: 230mm L x 122mm W x 150.7mm H
Operating Temperature: -10°C ~ 51°C
Power - Input: 72.5 W
Heat Transfer Type: Air to Air
Power - Cooling: 59.3 W
Fan Location: Cold Side / Warm Side
Current: 3 A
Voltage: 24 V