AR155C103K4R
AR155C103K4R KYOCERA AVX
AR_Series-3162291.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 10% 2.54 mm AEC-Q200
на замовлення 1657 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AR155C103K4R - CERAMIC CAPACITOR 0.01UF, 50V, X7R, 10%, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 3.81mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.81mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap AR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції AR155C103K4R
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AR155C103K4R AR155C103K4R Виробник : AVX AR-Series-777056.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF 10% X7R
AR155C103K4R AR155C103K4R Виробник : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
на замовлення 311 шт:
AR155C103K4R AR155C103K4R Виробник : KYOCERA AVX 3674012.pdf Description: KYOCERA AVX - AR155C103K4R - CERAMIC CAPACITOR 0.01UF, 50V, X7R, 10%, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 3.81mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.81mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap AR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 125°C