AR215C104K4R
AR215C104K4R KYOCERA AVX
AR-Series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AR215C104K4R - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap AR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 3.175mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 35 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AR215C104K4R - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap AR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 3.175mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AR215C104K4R AR215C104K4R Виробник : KYOCERA AVX AR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Ratings: AEC-Q200
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 0.1 µF
на замовлення 300 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
AR215C104K4R AR215C104K4R Виробник : AVX AR-Series-777056.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R