AR401C105K4R*
AR401C105K4R* KYOCERA AVX
3674012.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AR401C105K4R* - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 10.16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 10.16mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SkyCap AR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 3.81mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 305 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AR401C105K4R* - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 10.16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 10.16mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SkyCap AR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 3.81mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AR401C105K4R AR401C105K4R Виробник : KYOCERA AVX AR_Series-3162291.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1 uF X7R 10% 5.08 mm AEC-Q200
на замовлення 714 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
AR401C105K4R AR401C105K4R Виробник : KYOCERA AVX AR-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Ratings: AEC-Q200
Height - Seated (Max): 0.400" (10.16mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
на замовлення 485 шт:
AR401C105K4R AR401C105K4R Виробник : AVX AR_Series-777056.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1 uF X7R 10% 5.08 mm AEC-Q200