Продукція > RALTRON > AS-11.0592-18
AS-11.0592-18
AS-11.0592-18 RALTRON
1998827.pdf
Виробник: RALTRON
Description: RALTRON - AS-11.0592-18 - Quarz, AS, 11.0592 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 18 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 11.0592MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 11.0592MHz
euEccn: NLR
Quarzmontage: Durchsteckmontage
Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 10.3mm x 5mm
Belastungskapazität: 18pF
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: AS
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 221 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 73
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RALTRON - AS-11.0592-18 - Quarz, AS, 11.0592 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 18 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 11.0592MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, Quarzfrequenz: 11.0592MHz, euEccn: NLR, Quarzmontage: Durchsteckmontage, Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 10.3mm x 5mm, Belastungskapazität: 18pF, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: AS, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AS-11.0592-18 Виробник : RALTRON 16pF~30pF; +/-30ppm; -10°C~60°C; short; Dimension:3.5mm*11.05mm*4.7mm ; RALTRON AS-11.0592-18; AS-11.0592-18-EXT (TEMP.-40°C~85°C); AS-11.0592-18 Q11.059 u70 R
кількість в упаковці: 500 шт
на замовлення 1925 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500