Продукція > RALTRON > AS-12.000-18
AS-12.000-18
AS-12.000-18 RALTRON
1998827.pdf
Виробник: RALTRON
Description: RALTRON - AS-12.000-18 - CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49S
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 12MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
Crystal Type: Microprocessor
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50ohm
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: Through Hole, 10.3mm x 5mm
Belastungskapazität: 18pF
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: AS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Crystal Mounting Type: Through Hole
Betriebstemperatur, max.: 70°C
directShipCharge: 25
на замовлення 696 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 93
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RALTRON - AS-12.000-18 - CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49S, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 12MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, Crystal Type: Microprocessor, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50ohm, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: Through Hole, 10.3mm x 5mm, Belastungskapazität: 18pF, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: AS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Crystal Mounting Type: Through Hole, Betriebstemperatur, max.: 70°C, directShipCharge: 25.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AS-12.000-18 AS-12.000-18 Виробник : RALTRON 1998827.pdf Description: RALTRON - AS-12.000-18 - Quarz, AS, 12 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 18 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 12MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 12MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 11.35mm x 5mm
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: AS
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 2813 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 28
AS-12.000-18 AS-12.000-18 Виробник : Raltron crystal_hc-49_short.pdf Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/S Thru-Hole T/R