Продукція > ALLIANCE MEMORY > AS4C1G16D4-062BCN
AS4C1G16D4-062BCN
AS4C1G16D4-062BCN Alliance Memory
Alliance_Selection_Guide_Print_02042026.pdf
Виробник: Alliance Memory
DRAM DDR4, 16Gb, 1G x 16, 1.2V, 96-Ball FBGA SDRAM, Commercial Temp - Tray
на замовлення 140 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: ALLIANCE MEMORY - AS4C1G16D4-062BCN - DRAM, DDR4, 16 Gbit, 1G x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s), tariffCode: 85423231, DRAM-Ausführung: DDR4, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, IC-Gehäuse / Bauform: FBGA, Speicherdichte: 16Gbit, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.2V, Taktfrequenz, max.: 1.6GHz, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 96Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Speicherkonfiguration: 1G x 16 Bit, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AS4C1G16D4-062BCN AS4C1G16D4-062BCN Виробник : ALLIANCE MEMORY ALLM-S-A0017317104-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ALLIANCE MEMORY - AS4C1G16D4-062BCN - DRAM, DDR4, 16 Gbit, 1G x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s)
tariffCode: 85423231
DRAM-Ausführung: DDR4
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
IC-Gehäuse / Bauform: FBGA
Speicherdichte: 16Gbit
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.2V
Taktfrequenz, max.: 1.6GHz
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 96Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 95°C
Speicherkonfiguration: 1G x 16 Bit
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1115 шт:
Кількість Ціна
Packaging: Tray
Package / Case: 96-TFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Gbit
Memory Type: Volatile
Operating Temperature: 0°C ~ 95°C (TC)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V
Technology: SDRAM - DDR4
Clock Frequency: 1.6 GHz