ASC0805-330RFT5
ASC0805-330RFT5 TT ELECTRONICS / WELWYN
3796715.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - ASC0805-330RFT5 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 ohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
isCanonical: N
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ASC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 23127 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - ASC0805-330RFT5 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 ohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 330ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ASC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ASC0805-330RFT5 ASC0805-330RFT5 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 3796715.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - ASC0805-330RFT5 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 ohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
isCanonical: Y
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ASC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 109
ASC0805-330RFT5 ASC0805-330RFT5 Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Thick Film Resistors - SMD 330 ohm 1% 150V AEC-Q200