ASC2512-330RFT4
ASC2512-330RFT4 TT ELECTRONICS / WELWYN
3796715.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - ASC2512-330RFT4 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ASC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 14110 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - ASC2512-330RFT4 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 330ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ASC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ASC2512-330RFT4 ASC2512-330RFT4 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 3796715.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - ASC2512-330RFT4 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
isCanonical: Y
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ASC Series
Nennspannung: 250V
Produktbreite: 3.2mm