ATF1502ASL-25AU44
ATF1502ASL-25AU44 Microchip Technology
Atmel-0995-CPLD-ATF1502AS(L)-Datasheet.pdf
Виробник: Microchip Technology
Description: IC CPLD 32MC 25NS 44TQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 44-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Programmable Type: In System Programmable (min 10K program/erase cycles)
Number of Macrocells: 32
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Delay Time tpd(1) Max: 25 ns
Supplier Device Package: 44-TQFP (10x10)
Voltage Supply - Internal: 4.5V ~ 5.5V
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Verified
на замовлення 2632 шт:
Написати відгук
Description: MICROCHIP - ATF1502ASL-25AU44 - CPLD, EEPROM, 32 Macrocells, 32 I/O(s), TQFP, 44 Pin(s), 25, tariffCode: 85423990, CPLD-Typ: EEPROM, Anzahl der Makrozellen: 32Macrocells, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: -, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 32I/O(s), IC-Gehäuse / Bauform: TQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.d.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: 25, Anzahl der Pins: 44Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 343 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
ATF1502ASL-25AU44 ATF1502ASL-25AU44 Виробник : Microchip Technology 2as-atf1502asl-5v-32-macrocell-cpld-data-sheet-20006619a.pdf CPLD ATF1500Family 750Gates 32Macro Cells 50MHz 5V 44-Pin TQFP Tray
на замовлення 292 шт:
Мінімальне замовлення: 55
на замовлення 292 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 485 шт:
Мінімальне замовлення: 34
товару немає в наявності
ATF1502ASL-25AU44 ATF1502ASL-25AU44 Виробник : MICROCHIP atmel-0995-cpld-atf1502as(l)-datasheet.pdf Description: MICROCHIP - ATF1502ASL-25AU44 - CPLD, EEPROM, 32 Macrocells, 32 I/O(s), TQFP, 44 Pin(s), 25
tariffCode: 85423990
CPLD-Typ: EEPROM
Anzahl der Makrozellen: 32Macrocells
IC-Gehäuse / Bauform: TQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.d.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Geschwindigkeitsklasse: 25
Anzahl der Pins: 44Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C