Продукція > LEM > ATO-125-B1I-D16
ATO-125-B1I-D16
ATO-125-B1I-D16 LEM
2149972.pdf
Виробник: LEM
Description: LEM - ATO-125-B1I-D16 - Stromwandler, Geteilter Kern, Geteilter Kern, Klasse 1, 16 mm, 50Hz / 60Hz
tariffCode: 85043129
Konstruktion des Stromwandlers: Geteilter Kern
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz
Transformatormontage: Chassismontage
Eingangsstrom: 125A
Genauigkeitsklasse: Klasse 1
Nennleistung: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennstrom, sekundärseitig: 125mA
Fensterdurchmesser: 16mm
Transformatoranschlüsse: Kabel
Stromverhältnis: -
euEccn: NLR
Windungsverhältnis: 1:1000
Produktpalette: 0
productTraceability: No
Primärstrom: 125A
Anwendungen Transformator: Messventil
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 43 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LEM - ATO-125-B1I-D16 - Stromwandler, Geteilter Kern, Geteilter Kern, Klasse 1, 16 mm, 50Hz / 60Hz, tariffCode: 85043129, Konstruktion des Stromwandlers: Geteilter Kern, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz, Transformatormontage: Chassismontage, Eingangsstrom: 125A, Genauigkeitsklasse: Klasse 1, Nennleistung: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennstrom, sekundärseitig: 125mA, Fensterdurchmesser: 16mm, Transformatoranschlüsse: Kabel, Stromverhältnis: -, euEccn: NLR, Windungsverhältnis: 1:1000, Produktpalette: 0, productTraceability: No, Primärstrom: 125A, Anwendungen Transformator: Messventil, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ATO-125-B1I-D16 ATO-125-B1I-D16 Виробник : LEM USA Inc. ato-125-b1i-d16.pdf Description: TRANSDUCER
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 1.606" L x 1.307" W (40.80mm x 33.20mm)
Mounting Type: DIN Rail
Type: Non-Invasive (Split Core)
Termination Style: Wire Leads
DC Resistance (DCR): 24Ohm
Turns Ratio - Primary:Secondary: 1000:1
Frequency Range: 50Hz ~ 60Hz
Height - Seated (Max): 2.209" (56.10mm)
Current Ratio: 1000:1
Current Rating (Amps): 125 A