AV1911PG12Q04
AV1911PG12Q04 ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
product-1-2316366-1.datasheet.pdf
Виробник: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1911PG12Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV19, 19 mm, SPST, Aus-Ein, Bündig, Natur
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-Ein
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Betätigungskraft: 2.5N
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Rot, Gelb
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
AC-Kontaktspannung, max.: 250V
Produktpalette: AV19
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Bündig
Kontaktkonfiguration: SPST
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 19 шт:
Написати відгук
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1911PG12Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV19, 19 mm, SPST, Aus-Ein, Bündig, Natur, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-Ein, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, Betätigungskraft: 2.5N, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Rot, Gelb, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, AC-Kontaktspannung, max.: 250V, Produktpalette: AV19, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: SPST, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AV1911PG12Q04 AV1911PG12Q04 Виробник : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches product-1-2316366-1.datasheet.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Packaging: Box
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Switch Function: On-On
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Solder Lug
Illumination Type, Color: LED, Red/Yellow
Illumination Voltage (Nominal): 12 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 19.20mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: Power Symbol
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
на замовлення 79 шт:
Кількість Ціна
AV1911PG12Q04 AV1911PG12Q04 Виробник : TE Connectivity / Alcoswitch ENG_DS_1_1773878_3_Alcoswitch_AntiVandal_3-3335736.pdf Pushbutton Switches AV19 SPL 3A POWER LOGO R&Y 12V