AV1911RB12Q04
AV1911RB12Q04 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
product-2317404-9.datasheet.pdf
Виробник: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Features: Fixed LED Ring
Packaging: Box
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Switch Function: On-On
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Solder Lug
Illumination Type, Color: LED, Blue/Red
Illumination Voltage (Nominal): 12 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 19.20mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: No Marking
Voltage Rating - AC: 250 V
на замовлення 43 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - ALCOSWITCH - AV1911RB12Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV19 Series, 19 mm, SPST, Aus-Ein, Bündig, Natur, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-Ein, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, Betätigungskraft: 2.5N, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Blau, Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, AC-Kontaktspannung, max.: 250V, Produktpalette: AV19 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: SPST, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AV1911RB12Q04 AV1911RB12Q04 Виробник : TE CONNECTIVITY - ALCOSWITCH product-2317404-9.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - ALCOSWITCH - AV1911RB12Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV19 Series, 19 mm, SPST, Aus-Ein, Bündig, Natur
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-Ein
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Betätigungskraft: 2.5N
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Blau, Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
AC-Kontaktspannung, max.: 250V
Produktpalette: AV19 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Bündig
Kontaktkonfiguration: SPST
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 68 шт:
Кількість Ціна
AV1911RB12Q04 AV1911RB12Q04 Виробник : TE Connectivity / Alcoswitch ENG_DS_1_1773878_3_Alcoswitch_AntiVandal_3-3335887.pdf Pushbutton Switches AV19 SPL 3A FIXED RING R&B 12V