AV1920DG12T5Q04
AV1920DG12T5Q04 ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
2313161.pdf
Виробник: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1920DG12T5Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV19, 19 mm, DPST-NO, Aus-(Ein), Bündig, Natur
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-(Ein)
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Betätigungskraft: 3.5N
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Rot, Gelb
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
AC-Kontaktspannung, max.: 250V
Produktpalette: AV19
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Bündig
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1920DG12T5Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV19, 19 mm, DPST-NO, Aus-(Ein), Bündig, Natur, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-(Ein), IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, Betätigungskraft: 3.5N, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Rot, Gelb, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, AC-Kontaktspannung, max.: 250V, Produktpalette: AV19, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AV1920DG12T5Q04 AV1920DG12T5Q04 Виробник : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches product-4-2316542-6.datasheet.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Features: Spot LED
Packaging: Box
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Wire Leads
Illumination Type, Color: LED, Red/Yellow
Illumination Voltage (Nominal): 12 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 19.20mm Dia
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
на замовлення 100 шт:
Кількість Ціна
AV1920DG12T5Q04 AV1920DG12T5Q04 Виробник : TE Connectivity / Alcoswitch ENG_DS_1_1773878_3_Alcoswitch_AntiVandal_3-3336114.pdf Pushbutton Switches AV19 DPM 3A SPOT LOGO R&Y 12V FL
товару немає в наявності
Description: Switch: vandal resistant; Pos: 2; DPST; 3A/250VAC; 3A/28VDC; IP67
Leads: cables
Contacts configuration: DPST
IP rating: IP67
Illumination: LED
Switching method: OFF-(ON)
Body material: PBT; stainless steel
Backlight colour: red/yellow
Button shape: round
Type of switch: vandal resistant
Operating temperature: -20...55°C
Mounting hole diameter: Ø19.2mm
Max. contact resistance:: 50mΩ
Lead length: 0.5m
Stable positions number: 1
Number of positions: 2
Operating Force: 3.5N
DC contacts rating @R: 3A / 28V DC
AC contacts rating @R: 3A / 250V AC
Illumination voltage: 12V