AVH25MSSFEB122604
AVH25MSSFEB122604 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2364568-0&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 26A 125V
Packaging: Box
Current Rating (Amps): 26A (AC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: SPDT
Type: Anti-Vandal, Illuminated
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Illumination Type, Color: LED, Blue/Red
Illumination Voltage (Nominal): 12 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 25.20mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: No Marking
Voltage Rating - AC: 125 V
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AVH25MSSFEB122604 - Vandalensicherer Schalter, AVH Series, 25.2 mm, SPDT, Tastend, Flach, Natur, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IK08, IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 26A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Blau, Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25.2mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: AVH Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Flach, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AVH25MSSFEB122604 AVH25MSSFEB122604 Виробник : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY product-2-2364701-5.datasheet.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AVH25MSSFEB122604 - Vandalensicherer Schalter, AVH Series, 25.2 mm, SPDT, Tastend, Flach, Natur
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IK08, IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 26A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Blau, Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25.2mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: AVH Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Flach
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V