Продукція > PULSE ELECTRONICS > AWCM001610084N3J00
AWCM001610084N3J00
AWCM001610084N3J00 PULSE ELECTRONICS
4384369.pdf
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCM001610084N3J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 4.3 nH, 0.059 ohm, 6 GHz, 850 mA, AWCM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.82mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.3nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.059ohm
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 850mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AWCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.02mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 105
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCM001610084N3J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 4.3 nH, 0.059 ohm, 6 GHz, 850 mA, AWCM Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.82mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.3nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.059ohm, Eigenresonanzfrequenz: 6GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 850mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AWCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.02mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).