Продукція > PULSE ELECTRONICS > AWCS001207071N2J00
AWCS001207071N2J00
AWCS001207071N2J00 PULSE ELECTRONICS
4384370.pdf
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS001207071N2J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 1.2 nH, 0.14 ohm, 10.4 GHz, 640 mA, AWCS Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.66mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.2nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.14ohm
Eigenresonanzfrequenz: 10.4GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 640mA
Produktlänge: 1.19mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AWCS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.7mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 106
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS001207071N2J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 1.2 nH, 0.14 ohm, 10.4 GHz, 640 mA, AWCS Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.66mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.2nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.14ohm, Eigenresonanzfrequenz: 10.4GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 640mA, Produktlänge: 1.19mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AWCS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.7mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).