Продукція > PULSE ELECTRONICS > AWCS001207072N2J00
AWCS001207072N2J00
AWCS001207072N2J00 PULSE ELECTRONICS
4384370.pdf
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS001207072N2J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 2.2 nH, 0.07 ohm, 10.8 GHz, 960 mA, AWCS Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 150
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS001207072N2J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 2.2 nH, 0.07 ohm, 10.8 GHz, 960 mA, AWCS Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.66mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.07ohm, Eigenresonanzfrequenz: 10.8GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 960mA, Produktlänge: 1.19mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AWCS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.7mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AWCS001207072N2J00 AWCS001207072N2J00 Виробник : PULSE ELECTRONICS AWCS001207072N2J00 Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS001207072N2J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 2.2 nH, 0.07 ohm, 10.8 GHz, 960 mA, AWCS Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.66mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.07ohm
Eigenresonanzfrequenz: 10.8GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 960mA
Produktlänge: 1.19mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AWCS Series
Produktbreite: 0.7mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.047" L x 0.025" W (1.19mm x 0.64mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 70mOhm Max
Q @ Freq: 16 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 11.1GHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ceramic
Inductance Frequency - Test: 250 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.026" (0.66mm)
Inductance: 2.2 nH
Current Rating (Amps): 1.04 A