Продукція > PULSE ELECTRONICS > AWCS001207076N8J00
AWCS001207076N8J00
AWCS001207076N8J00 PULSE ELECTRONICS
4384370.pdf
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS001207076N8J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 6.8 nH, 0.083 ohm, 4.8 GHz, 680 mA, AWCS Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 150
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS001207076N8J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 6.8 nH, 0.083 ohm, 4.8 GHz, 680 mA, AWCS Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.66mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.083ohm, Eigenresonanzfrequenz: 4.8GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 680mA, Produktlänge: 1.19mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AWCS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.7mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AWCS001207076N8J00 AWCS001207076N8J00 Виробник : PULSE ELECTRONICS AWCS001207076N8J00 Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS001207076N8J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 6.8 nH, 0.083 ohm, 4.8 GHz, 680 mA, AWCS Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.66mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.083ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4.8GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 680mA
Produktlänge: 1.19mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AWCS Series
Produktbreite: 0.7mm