Продукція > PULSE ELECTRONICS > AWCS001610084N3J00
AWCS001610084N3J00
AWCS001610084N3J00 PULSE ELECTRONICS
AWCS001610084N3J00
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS001610084N3J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 4.3 nH, 0.063 ohm, 5.9 GHz, 700 mA, AWCS Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS001610084N3J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 4.3 nH, 0.063 ohm, 5.9 GHz, 700 mA, AWCS Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.82mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.3nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.063ohm, Eigenresonanzfrequenz: 5.9GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 700mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AWCS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.02mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AWCS001610084N3J00 AWCS001610084N3J00 Виробник : PULSE ELECTRONICS AWCS001610084N3J00 Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS001610084N3J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 4.3 nH, 0.063 ohm, 5.9 GHz, 700 mA, AWCS Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.82mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.3nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.063ohm
Eigenresonanzfrequenz: 5.9GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AWCS Series
Produktbreite: 1.02mm