Продукція > PULSE ELECTRONICS > AWCS00161008R33J00
AWCS00161008R33J00
AWCS00161008R33J00 PULSE ELECTRONICS
4384370.pdf
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS00161008R33J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 330 nH, 3.89 ohm, 900 MHz, 100 mA, AWCS Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 150
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS00161008R33J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 330 nH, 3.89 ohm, 900 MHz, 100 mA, AWCS Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.82mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 330nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 3.89ohm, Eigenresonanzfrequenz: 900MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 100mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AWCS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.02mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AWCS00161008R33J00 AWCS00161008R33J00 Виробник : PULSE ELECTRONICS AWCS00161008R33J00 Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS00161008R33J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 330 nH, 3.89 ohm, 900 MHz, 100 mA, AWCS Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.82mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 3.89ohm
Eigenresonanzfrequenz: 900MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 100mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AWCS Series
Produktbreite: 1.02mm