Продукція > PULSE ELECTRONICS > AWCS002317152N8J00
AWCS002317152N8J00
AWCS002317152N8J00 PULSE ELECTRONICS
AWCS002317152N8J00
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS002317152N8J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 2.8 nH, 0.06 ohm, 7.9 GHz, 800 mA, AWCS Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.52mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.8nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
Eigenresonanzfrequenz: 7.9GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 800mA
Produktlänge: 2.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: AWCS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.73mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 67
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - AWCS002317152N8J00 - Drahtgewickelte Induktivität, 2.8 nH, 0.06 ohm, 7.9 GHz, 800 mA, AWCS Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.52mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.8nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.06ohm, Eigenresonanzfrequenz: 7.9GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 800mA, Produktlänge: 2.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: AWCS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.73mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).