Продукція > ONSEMI > AXM0F243-1-TX40
AXM0F243-1-TX40
AXM0F243-1-TX40 ONSEMI
Виробник: ONSEMI
Description: ONSEMI - AXM0F243-1-TX40 - Mikrocontroller, anwendungsspezifisch, ARM Cortex-M0+, 32 Bit, 64kB, 48MHz, QFN-40
tariffCode: 85423190
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Datenbusbreite: 32 Bit
Programmspeichergröße: 64KB
productTraceability: No
Anzahl der Pins: 40Pin(s)
Bauform - MPU: QFN-EP
MCU-Core-Größe: 32bit
RAM-Speichergröße: 8KB
Anwendungsbereiche MCU: HF-Transceiver
ADC-Kanäle: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Prozessorarchitektur: ARM Cortex-M0+
MCU-Familie: -
hazardous: false
IC-Montage: Oberflächenmontage
MCU-Baureihe: -
Produktpalette: -
Embedded-Schnittstelle: I2C, SPI, UART
Bausteinkern: ARM Cortex-M0+
MPU-Familie: -
euEccn: NLR
MPU-Baureihe: -
rohsCompliant: YES
Datenbusbreite: 32bit
IC-Gehäuse / Bauform: QFN
Bauform - MCU: QFN
Schnittstellen: I2C, SPI, UART
ADC-Auflösung: 12 Bit
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
CPU-Geschwindigkeit: 48MHz
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 20I/O(s)
Qualifikation: -
Betriebsfrequenz, max.: 48MHz
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: 5A991.b
isCanonical: N
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 2296 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - AXM0F243-1-TX40 - Mikrocontroller, anwendungsspezifisch, ARM Cortex-M0+, 32 Bit, 64kB, 48MHz, QFN-40, tariffCode: 85423190, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Datenbusbreite: 32 Bit, Programmspeichergröße: 64KB, productTraceability: No, Anzahl der Pins: 40Pin(s), Bauform - MPU: QFN-EP, MCU-Core-Größe: 32bit, RAM-Speichergröße: 8KB, Anwendungsbereiche MCU: HF-Transceiver, ADC-Kanäle: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Prozessorarchitektur: ARM Cortex-M0+, MCU-Familie: -, hazardous: false, IC-Montage: Oberflächenmontage, MCU-Baureihe: -, Produktpalette: -, Embedded-Schnittstelle: I2C, SPI, UART, Bausteinkern: ARM Cortex-M0+, MPU-Familie: -, euEccn: NLR, MPU-Baureihe: -, rohsCompliant: YES, Datenbusbreite: 32bit, IC-Gehäuse / Bauform: QFN, Bauform - MCU: QFN, Schnittstellen: I2C, SPI, UART, ADC-Auflösung: 12 Bit, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, CPU-Geschwindigkeit: 48MHz, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 20I/O(s), Qualifikation: -, Betriebsfrequenz, max.: 48MHz, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: 5A991.b, isCanonical: N, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AXM0F243-1-TX40 AXM0F243-1-TX40 Виробник : ONSEMI Description: ONSEMI - AXM0F243-1-TX40 - Mikrocontroller, anwendungsspezifisch, ARM Cortex-M0+, 32 Bit, 64kB, 48MHz, QFN-40
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: 5A991.b
MPU-Familie: -
euEccn: NLR
CPU-Geschwindigkeit: 48MHz
Anzahl der Pins: 40Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
MPU-Baureihe: -
Bauform - MPU: QFN-EP
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
AXM0F243-1-TX40 AXM0F243-1-TX40 Виробник : onsemi Description: IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 40QFN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 40-VFQFN Exposed Pad
Sensitivity: -137dBm
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 27MHz ~ 1.05GHz
Memory Size: 64kB Flash, 8kB SRAM
Type: TxRx + MCU
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.6V
Power - Output: 16dBm
Protocol: Sigfox, Wireless M-Bus, Z-Wave®
Current - Receiving: 6.5mA ~ 11mA
Data Rate (Max): 1Mbps
Current - Transmitting: 7.6 mA ~ 55 mA
Supplier Device Package: 40-QFN (7x5)
GPIO: 20
Modulation: 4FSK, ASK, FSK, GFSK, GMSK, MSK, PSK
RF Family/Standard: General ISM < 1GHz