B25645A2827K003
B25645A2827K003 EPCOS - TDK Electronics
b25645_modcap_mf.pdf
Виробник: EPCOS - TDK Electronics
Description: MODULAR DCR 820UF - 2000V - 110A
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Termination: Connector
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Height - Seated (Max): 8.543" (217.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Size / Dimension: 8.661" L x 4.528" W (220.00mm x 115.00mm)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B25645A2827K003 - Leistungs-Folienkondensator, Biobasierte Polypropylenfolie, 820 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 215mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Chassismontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 220mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Biobasierte Polypropylenfolie, Spannung (AC): -, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: ModCap MF B25645 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 75°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 115mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B25645A2827K003 B25645A2827K003 Виробник : TDK 4476796.pdf Description: TDK - B25645A2827K003 - Leistungs-Folienkondensator, Biobasierte Polypropylenfolie, 820 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 215mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Chassismontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 220mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Biobasierte Polypropylenfolie
Spannung (AC): -
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: ModCap MF B25645 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 75°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 115mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
B25645A2827K003 B25645A2827K003 Виробник : EPCOS / TDK b25645_modcap_mf.pdf Film Capacitors 820 uF, 2000 V B25645