Продукція > ONSEMI > B300D44A102XXG
B300D44A102XXG
B300D44A102XXG onsemi
BelaSigna_300.pdf
Виробник: onsemi
Description: IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 44DFN
Packaging: Cut Tape (CT)
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - B300D44A102XXG - Digitaler Signalprozessor, Festkomma, 2 Cores, 40MHz, 900mV bis 2V, DFN-EP-44, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Anzahl der Kerne: 2Cores, DSP: Festkomma, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP, usEccn: EAR99, Anzahl der MIPS: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Programmspeichergröße: 64KB, Versorgungsspannung, min.: 900mV, Betriebsfrequenz, max.: 40MHz, euEccn: NLR, RAM-Speichergröße: 384KB, Anzahl der Pins: 44Pin(s), Datenbusbreite: 24 Bit, Produktpalette: PW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 2V, Schnittstellen: I2C, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B300D44A102XXG Виробник : ONSEMI ONSMS19540-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ONSEMI - B300D44A102XXG - Digitaler Signalprozessor, Festkomma, 2 Cores, 40MHz, 900mV bis 2V, DFN-EP-44
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Anzahl der Kerne: 2Cores
DSP: Festkomma
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP
usEccn: EAR99
Anzahl der MIPS: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Programmspeichergröße: 64KB
Versorgungsspannung, min.: 900mV
Betriebsfrequenz, max.: 40MHz
euEccn: NLR
RAM-Speichergröße: 384KB
Anzahl der Pins: 44Pin(s)
Datenbusbreite: 24 Bit
Produktpalette: PW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 2V
Schnittstellen: I2C, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C