B32022B3473M000
B32022B3473M000 EPCOS - TDK Electronics
Y2_B32021_026.pdf
Виробник: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.047UF 20% 1.5KVDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV)
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
на замовлення 2584 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EPCOS - B32022B3473M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 600V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.047µF, Produktpalette: B32022 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B32022B3473M000 B32022B3473M000 Виробник : EPCOS 3674281.pdf Description: EPCOS - B32022B3473M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 20%, Y2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 600V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.047µF
Produktpalette: B32022 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 5 шт:
B32022B3473M000 Виробник : TDK Y2_B32021_026.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; Y2; 47nF; 1.5kVDC; 300VAC; 18x17.5x9mm
Type of capacitor: polypropylene
Mounting: THT
Kind of capacitor: Y2
Capacitance: 47nF
Body dimensions: 18x17.5x9mm
Lead length: 6mm
Terminal pitch: 15mm
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 1.5kV DC
Max. operating voltage: 300V AC
Pulse resistance: 600V/μs