Продукція > TDK > B33331I6206J080
B33331I6206J080
B33331I6206J080 TDK
b33331i.pdf
Виробник: TDK
Description: 20UF 450V S2 AL 35X75 VDE UL 2+2
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Capacitance: 20µF
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Motor Run
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 450V
Height - Seated (Max): 3.031" (77.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 20 µF
на замовлення 407 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B33331I6206J080 - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 20 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 450 V, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 75mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 10V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 450V, Kapazität: 20µF, Produktpalette: B33331I6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B33331I6206J080 B33331I6206J080 Виробник : TDK b33331i.pdf Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 20uF 450VDC S2 Al 35x75 VDE UL 2+2 fast on
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
B33331I6206J080 B33331I6206J080 Виробник : TDK B33331I.pdf Description: TDK - B33331I6206J080 - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 20 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 450 V
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 75mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 10V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 450V
Kapazität: 20µF
Produktpalette: B33331I6 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 146 шт:
B33331I6206J080 B33331I6206J080 Виробник : EPCOS b33331i.pdf Cap Film 20uF 450V PP 5%( 35 X 75mm) Screw Mount Screw Aluminum Cylindrical Can 85°C Box