B33331I6505J080
B33331I6505J080 EPCOS - TDK Electronics
b33331i.pdf
Виробник: EPCOS - TDK Electronics
Description: 5UF 450V AL 30*55 S2 2+2
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Motor Run
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 450V
Height - Seated (Max): 2.244" (57.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5 µF
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
на замовлення 81 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B33331I6505J080 - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 5 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 450 V, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 55mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: 10V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 450V, Kapazität: 5µF, Produktpalette: B33331I6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B33331I6505J080 B33331I6505J080 Виробник : TDK b33331i.pdf Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 5uF 450VDC Al 30x55 S2 2+2
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
B33331I6505J080 B33331I6505J080 Виробник : EPCOS / TDK b33331i.pdf Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 5uF 450VDC Al 30x55 S2 2+2
на замовлення 17 шт:
B33331I6505J080 B33331I6505J080 Виробник : TDK b33331i.pdf Description: TDK - B33331I6505J080 - Motorbetriebskondensator, Metallisiertes PP, Becher, 5 µF, ± 5%, Bolzenbefestigung, M8, 450 V
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 55mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: 10V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 450V
Kapazität: 5µF
Produktpalette: B33331I6 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 2
B33331I6505J080 B33331I6505J080 Виробник : EPCOS b33331i.pdf Cap Film 5uF 450V PP 5%( 30 X 55mm) Screw Mount Screw Aluminum Cylindrical Can 85°C Box