B3FS-1002
B3FS-1002 Omron
a113-e1.pdf
Виробник: Omron
Switch Tactile N.O. SPST Flat Round Button Gull Wing 0.05A 24VDC 1.47N SMD Bag
на замовлення 2320 шт:
Написати відгук
Технічний опис B3FS-1002 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - B3FS-1002 - TASTER, 0.05A, 24V DC, BELEUCHTET, SMD, tariffCode: 85365019, Betätiger: Stößel für Kappe, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötanschluss, Schalterabmessungen (L x B): 6.3mm x 6.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 50mA, isCanonical: Y, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: IP00, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 24V, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: B3FS, Betätigungskraft: 150gf, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Schaltleistung: 50mA bei 24V DC, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B3FS-1002 B3FS-1002 Виробник : Omron a113-e1.pdf Switch Tactile N.O. SPST Flat Round Button Gull Wing 0.05A 24VDC 1.47N SMD Bag
Кількість Ціна
B3FS-1002 B3FS-1002 Виробник : OMRON Electronic Components B3FS.PDF Category: Microswitches TACT
Description: Microswitch TACT; SPST-NO; Pos: 2; 0.05A/24VDC; SMT; none; 1.47N
Switching method: OFF-(ON)
Operating Force: 1.47N
Actuator colour: ivory
Button shape: round
Operating temperature: -25...70°C
Key stroke: 0.25mm
Body dimensions: 6x6mm
Button height: 3.1mm
Terminal pitch: 5.9x9.6mm
Max. contact resistance:: 100mΩ
DC contacts rating @R: 50mA / 24V DC
Number of positions: 2
Mechanical durability: 300000 cycles
Min. insulation resistance: 0.1GΩ
Manufacturer series: B3FS
Мінімальне замовлення: 17
B3FS-1002 B3FS-1002 Виробник : Omron Electronics omron_B3FS-1189765.pdf Tactile Switches 6x6x3.1mm Flat 150OF PhosphorBronze AgPlt
Мінімальне замовлення: 12
Мінімальне замовлення: 26
Мінімальне замовлення: 413
Мінімальне замовлення: 388
Мінімальне замовлення: 350
B3FS-1002 B3FS-1002 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-b3fs.pdf Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
Packaging: Bag
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: Gull Wing
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.05A @ 24VDC
Actuator Type: Standard
Operating Force: 150gf
Outline: 6.30mm x 6.00mm
Actuator Height off PCB, Vertical: 3.10mm
Actuator Orientation: Top Actuated
Part Status: Active
Мінімальне замовлення: 6
на замовлення 5 шт:
на замовлення 9 шт:
на замовлення 29 шт:
на замовлення 100 шт:
на замовлення 194 шт:
B3FS-1002 Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS en-b3fs.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - B3FS-1002 - TASTER, 0.05A, 24V DC, BELEUCHTET, SMD
tariffCode: 85365019
Betätiger: Stößel für Kappe
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötanschluss
Schalterabmessungen (L x B): 6.3mm x 6.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 50mA
isCanonical: Y
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: IP00
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 24V
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: B3FS
Betätigungskraft: 150gf
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Schaltleistung: 50mA bei 24V DC
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
Мінімальне замовлення: 33