B40900B7367M000
B40900B7367M000 EPCOS - TDK Electronics
B40900.pdf
Виробник: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUMHYB 360UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.504" (12.80mm)
Capacitance: 360 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ High Frequency: 3.2 A @ 100 kHz
на замовлення 1200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B40900B7367M000 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 360 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.018 ohm, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 360µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: B40900 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B40900B7367M000 B40900B7367M000 Виробник : TDK B40900.pdf Description: TDK - B40900B7367M000 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 360 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.018 ohm
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 360µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: B40900 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 975 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 360µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: B40900 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 975 шт:
Мінімальне замовлення: 6
B40900B7367M000 B40900B7367M000 Виробник : EPCOS / TDK B40900.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 360uF 20% 3.2A
Мінімальне замовлення: 3
B40900B7367M000 B40900B7367M000 Виробник : EPCOS - TDK Electronics B40900.pdf Description: CAP ALUMHYB 360UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 360 µF
Voltage - Rated: 35 V