Продукція > EPCOS / TDK > B40910A7277M100
B40910A7277M100
B40910A7277M100 EPCOS / TDK
b40910.pdf
Виробник: EPCOS / TDK
Aluminium Organic Polymer Capacitors 270 uF 35 V 10x10.5 SMD High Vibration (AEC-Q200)
на замовлення 2500 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EPCOS - B40910A7277M100 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 270 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 270µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: B40910 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B40910A7277M100 B40910A7277M100 Виробник : EPCOS b40910.pdf Description: EPCOS - B40910A7277M100 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 270 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: B40910 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 220 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
B40910A7277M100 B40910A7277M100 Виробник : EPCOS - TDK Electronics b40910.pdf Description: 35V, 270UF (M) D10X10,5MM SMD HP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ High Frequency: 4.6 A @ 100 kHz
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 35 V