Продукція > TDK > B40910A7367M100
B40910A7367M100
B40910A7367M100 TDK
b40910.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - B40910A7367M100 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 360 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm
tariffCode: 85322200
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: N
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B40910A7367M100 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 360 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 360µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: B40910 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B40910A7367M100 B40910A7367M100 Виробник : EPCOS / TDK Aluminium Organic Polymer Capacitors 360 uF 35 V 10x12.8 SMD High Vibration (AEC-Q200)
на замовлення 2000 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
B40910A7367M100 B40910A7367M100 Виробник : TDK b40910.pdf Description: TDK - B40910A7367M100 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 360 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 360µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: B40910 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C